Смеситель Granula GR-3509L (Базальт)
Характеристики
| Подсветканет | Стандарт подводки1/2 |
| Тип смесителяоднорычажный | Форма изливатрадиционная |
| Встраиваемыйнет | Диаметр картриджа35 мм |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: -
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: базальт
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 188.5 мм
Высота излива: 236 мм
Глубина: 188.5 мм
Высота: 361 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: базальт
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 188.5 мм
Высота излива: 236 мм
Глубина: 188.5 мм
Высота: 361 мм
Технические характеристики Смеситель Granula GR-3509L (Базальт)
Общие характеристики
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | базальт |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | есть |
Габариты и вес
| Высота | 361 мм |
|---|---|
| Высота излива | 236 мм |
| Глубина | 188.5 мм |
| Длина излива | 188.5 мм |
Описание Смеситель Granula GR-3509L (Базальт)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: базальт
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 188.5 мм
Высота излива: 236 мм
Глубина: 188.5 мм
Высота: 361 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: базальт
Диаметр картриджа: 35 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 188.5 мм
Высота излива: 236 мм
Глубина: 188.5 мм
Высота: 361 мм
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: -
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС