Смеситель Grohe Grohtherm 800 [34576000]
Характеристики
| Подсветканет | Покрытиехром |
| Тип подводкижесткая | Тип смесителятермостатический |
| Цветхром | Встраиваемыйнет |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: термостатический
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: термостатический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: нет
Донный клапан: нет
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Кнопка экономии воды: есть
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 168 мм
Ширина: 304 мм
Высота: 75 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: термостатический
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: термостатический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: нет
Донный клапан: нет
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Кнопка экономии воды: есть
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 168 мм
Ширина: 304 мм
Высота: 75 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Grohtherm 800 [34576000]
Общие характеристики
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Покрытие | хром |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | термостатический |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | термостатический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для ванны с душем |
| Обратный клапан | есть |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Тип установки | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Комплектация
| Скрытый механизм | нет |
|---|---|
| Цепочка | нет |
| Аэратор | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Особенности
| Защита от известковых отложений | нет |
|---|---|
| Кнопка экономии воды | есть |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | нет |
| Полка | нет |
| Электронный | нет |
| Возвратная пружина | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничитель температуры | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 304 мм |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина излива | 168 мм |
Описание Смеситель Grohe Grohtherm 800 [34576000]
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: термостатический
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: термостатический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: нет
Донный клапан: нет
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Кнопка экономии воды: есть
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 168 мм
Ширина: 304 мм
Высота: 75 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: термостатический
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: термостатический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Обратный клапан: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: хром
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 2
Тип установки: на стену
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: нет
Донный клапан: нет
Цепочка: нет
Скрытый механизм: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Подходит для безнапорных водонагревателей: нет
Полка: нет
Возвратная пружина: нет
Ограничитель температуры: есть
Кнопка экономии воды: есть
Защита от известковых отложений: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 168 мм
Ширина: 304 мм
Высота: 75 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС