Смеситель Grohe Bau Cosmopolitan E 36451000 для раковины
Характеристики
| Покрытиеглянцевое | Стандарт подводки1/2 |
| Тип смесителябесконтактный | Форма изливатрадиционная |
| Материал корпусалатунь | Назначениедля умывальника |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Вращение излива: нет
Стандарт подводки: 1/2
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 103 мм
Глубина: 110 мм
Ширина: 67 мм
Высота: 123 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Вращение излива: нет
Стандарт подводки: 1/2
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 103 мм
Глубина: 110 мм
Ширина: 67 мм
Высота: 123 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Bau Cosmopolitan E 36451000 для раковины
Общие характеристики
| Покрытие | глянцевое |
|---|---|
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | бесконтактный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на раковину |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 67 мм |
|---|---|
| Высота | 123 мм |
| Высота излива | 103 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина излива | 110 мм |
Описание Смеситель Grohe Bau Cosmopolitan E 36451000 для раковины
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Вращение излива: нет
Стандарт подводки: 1/2
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 103 мм
Глубина: 110 мм
Ширина: 67 мм
Высота: 123 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: бесконтактный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Вращение излива: нет
Стандарт подводки: 1/2
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину
Комплектация:
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 110 мм
Высота излива: 103 мм
Глубина: 110 мм
Ширина: 67 мм
Высота: 123 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС