Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 23327KW0 (черный)
Характеристики
| Картриджкерамический | Максимальный расход воды5.7 л/мин |
| Покрытиекраска хром | Стандарт подводки3/8 |
| Тип смесителяоднорычажный | Форма изливатрадиционная |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 123 мм
Высота излива: 98 мм
Высота: 206 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 123 мм
Высота излива: 98 мм
Высота: 206 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 23327KW0 (черный)
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Максимальный расход воды | 5.7 л/мин |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | краска хром |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | черный |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | есть |
| Ограничитель температуры | есть |
Габариты и вес
| Высота | 206 мм |
|---|---|
| Высота излива | 98 мм |
| Длина излива | 123 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 23327KW0 (черный)
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 123 мм
Высота излива: 98 мм
Высота: 206 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: краска, хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: гибкая
Максимальный расход воды: 5.7 л/мин
Цвет: черный
Диаметр картриджа: 35 мм
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Ограничитель температуры: есть
Ограничение расхода воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 123 мм
Высота излива: 98 мм
Высота: 206 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС