Смеситель Grohe Essence 24092001
Характеристики
| Максимальный расход воды27 л/мин | Тип смесителяоднорычажный |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
| Тип установкискрытый | Количество монтажных отверстий1 |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для душа
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Максимальный расход воды: 27 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничение расхода воды: нет
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Глубина: 136 мм
Ширина: 158 мм
Высота: 200 мм
Назначение: для душа
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Максимальный расход воды: 27 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничение расхода воды: нет
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Глубина: 136 мм
Ширина: 158 мм
Высота: 200 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Essence 24092001
Общие характеристики
| Максимальный расход воды | 27 л/мин |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для душа |
Монтаж
| Тип установки | скрытый |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Скрытый механизм | есть |
|---|
Особенности
| Защита от известковых отложений | есть |
|---|---|
| Душевой гарнитур | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 158 мм |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 136 мм |
Описание Смеситель Grohe Essence 24092001
Общие характеристики:
Назначение: для душа
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Максимальный расход воды: 27 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничение расхода воды: нет
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Глубина: 136 мм
Ширина: 158 мм
Высота: 200 мм
Назначение: для душа
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Максимальный расход воды: 27 л/мин
Цвет: хром
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Скрытый механизм: есть
Особенности:
Душевой гарнитур: нет
Ограничение расхода воды: нет
Защита от известковых отложений: есть
Габариты и вес:
Глубина: 136 мм
Ширина: 158 мм
Высота: 200 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС