Смеситель Grohe Eurostyle 23730003
Характеристики
| Покрытиехром | Стандарт подводки1/2 |
| Тип смесителяоднозахватный | Цветхром |
| Встраиваемыйесть | Диаметр картриджа46 мм |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: есть
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Эко-режим: нет
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 2
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Ширина: 163 мм
Высота: 193 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: есть
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Эко-режим: нет
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 2
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Ширина: 163 мм
Высота: 193 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Eurostyle 23730003
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | хром |
| Эко-режим | нет |
| Встраиваемый | есть |
| Диаметр картриджа | 46 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для ванны с душем |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | есть |
|---|---|
| Способ монтажа | вертикальный |
| Тип установки | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 1/2" |
|---|---|
| Аэратор | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 163 мм |
|---|---|
| Высота | 193 мм |
Описание Смеситель Grohe Eurostyle 23730003
Общие характеристики:
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: есть
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Эко-режим: нет
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 2
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Ширина: 163 мм
Высота: 193 мм
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: есть
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Тип подводки: жесткая
Эко-режим: нет
Цвет: хром
Диаметр картриджа: 46 мм
Стандарт подводки: 1/2
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 2
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: скрытый
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: нет
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Ширина: 163 мм
Высота: 193 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС