Смеситель IDDIS Ace ACEGMFFi05
Характеристики
| Стандарт подводки1/2 | Стильсовременный |
| Цветчерный графит | Изливесть |
| Назначениедля кухни (мойки) | Тип установкина раковину/столешницу |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисные центры: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16
+375 (25) 5494190
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Материал корпуса: латунь
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный, графит
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Излив: есть
Монтаж:
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 229 мм
Высота излива: 330 мм
Ширина: 157 мм
Вес: 2 кг
Назначение: для кухни (мойки)
Материал корпуса: латунь
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный, графит
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Излив: есть
Монтаж:
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 229 мм
Высота излива: 330 мм
Ширина: 157 мм
Вес: 2 кг
Технические характеристики Смеситель IDDIS Ace ACEGMFFi05
Общие характеристики
| Стандарт подводки | 1/2 |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Тип подводки | гибкая |
| Цвет | черный графит |
| Излив | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Выдвижной излив | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 157 мм |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота излива | 330 мм |
| Длина излива | 229 мм |
Описание Смеситель IDDIS Ace ACEGMFFi05
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Материал корпуса: латунь
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный, графит
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Излив: есть
Монтаж:
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 229 мм
Высота излива: 330 мм
Ширина: 157 мм
Вес: 2 кг
Назначение: для кухни (мойки)
Материал корпуса: латунь
Тип подводки: гибкая
Цвет: черный, графит
Стандарт подводки: 1/2
Стиль: современный
Излив: есть
Монтаж:
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 229 мм
Высота излива: 330 мм
Ширина: 157 мм
Вес: 2 кг
Гарантия: 60
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисные центры: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16
+375 (25) 5494190
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники