Смеситель IDDIS Pure PURSBFLi05
Характеристики
| Картриджкерамический | Покрытиеглянцевое |
| Тип подводкигибкая | Тип смесителядвухрычажный |
| Форма изливатрадиционная | Цветхром |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисные центры: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16
+375 (25) 5494190
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухрычажный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: хром
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 225.5 мм
Высота излива: 300.6 мм
Глубина: 270.7 мм
Ширина: 150 мм
Высота: 333.8 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухрычажный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: хром
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 225.5 мм
Высота излива: 300.6 мм
Глубина: 270.7 мм
Ширина: 150 мм
Высота: 333.8 мм
Технические характеристики Смеситель IDDIS Pure PURSBFLi05
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Покрытие | глянцевое |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Вращение излива | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|
Особенности
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 333.8 мм |
| Высота излива | 300.6 мм |
| Глубина | 270.7 мм |
| Длина излива | 225.5 мм |
Описание Смеситель IDDIS Pure PURSBFLi05
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухрычажный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: хром
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 225.5 мм
Высота излива: 300.6 мм
Глубина: 270.7 мм
Ширина: 150 мм
Высота: 333.8 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: двухрычажный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Переключатель на фильтр: есть
Цвет: хром
Вращение излива: есть
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Особенности:
Встроенный кран для питьевой воды: есть
Габариты и вес:
Длина излива: 225.5 мм
Высота излива: 300.6 мм
Глубина: 270.7 мм
Ширина: 150 мм
Высота: 333.8 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисные центры: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16
+375 (25) 5494190
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники