Смеситель IDDIS Stone STOSB00i01
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
| Поворотный изливнет | Тип установкина раковину/столешницу |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисные центры: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16
+375 (25) 5494190
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 106 мм
Высота излива: 88 мм
Глубина: 151 мм
Высота: 147 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 106 мм
Высота излива: 88 мм
Глубина: 151 мм
Высота: 147 мм
Технические характеристики Смеситель IDDIS Stone STOSB00i01
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для умывальника |
| Поворотный излив | нет |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Донный клапан | нет |
|---|
Особенности
| Ограничение расхода воды | нет |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 147 мм |
|---|---|
| Высота излива | 88 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Длина излива | 106 мм |
Описание Смеситель IDDIS Stone STOSB00i01
Общие характеристики:
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 106 мм
Высота излива: 88 мм
Глубина: 151 мм
Высота: 147 мм
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Донный клапан: нет
Особенности:
Ограничение расхода воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 106 мм
Высота излива: 88 мм
Глубина: 151 мм
Высота: 147 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БелКЗ", РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Сервисные центры: ООО "Лефро", РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16
+375 (25) 5494190
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники