Смеситель Elleci Sava M78 Espresso
Характеристики
| Картриджкерамический | Тип смесителяоднорычажный |
| Цветкоричневый | Запорный клапанкерамический картридж |
| Назначениедля кухни (мойки) | Переключатель на стиральную/посудомоечную машинунет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: коричневый
Угол поворота излива: 360 °
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 172 мм
Высота: 224 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Цвет: коричневый
Угол поворота излива: 360 °
Картридж: керамический
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Особенности:
Возвратная пружина: нет
Ограничение расхода воды: нет
Встроенный кран для питьевой воды: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 172 мм
Высота: 224 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Sava M78 Espresso
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Цвет | коричневый |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Выдвижной излив | нет |
|---|
Особенности
| Возвратная пружина | нет |
|---|---|
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
Габариты и вес
| Высота | 224 мм |
|---|---|
| Высота излива | 172 мм |
| Длина излива | 192 мм |
Описание Смеситель Elleci Sava M78 Espresso
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники