Смеситель Elleci Sava M79 Aluminium
Характеристики
| Покрытиелатунь | Тип смесителяоднорычажный |
| Цветалюметаллик | Материал корпусалатунь |
| Поворотный изливесть | Тип установкина раковину/столешницу |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Цвет: алюметаллик
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 157 мм
Высота: 221 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: латунь
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Цвет: алюметаллик
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Габариты и вес:
Длина излива: 192 мм
Высота излива: 157 мм
Высота: 221 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Sava M79 Aluminium
Общие характеристики
| Покрытие | латунь |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Цвет | алюметаллик |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Тип установки | на раковину/столешницу |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Габариты и вес
| Высота | 221 мм |
|---|---|
| Высота излива | 157 мм |
| Длина излива | 192 мм |
Описание Смеситель Elleci Sava M79 Aluminium
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники