Смеситель Omoikiri Amagasaki-PL
Характеристики
| Покрытиегранит | Тип подводкигибкая |
| Угол поворота рукоятки вертик.360 градусов | Цветплатина |
| Материал корпусалатунь | Назначениедля кухни (мойки) |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Япония
Производитель: Omoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск ул. З.Бядули, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение:для кухни (мойки)
Тип смесителя:двухзахватный
Встраиваемый:нет
Термостат:нет
Покрытие:гранит
Материал корпуса:латунь
Поворотный излив:есть
Тип подводки:гибкая
Переключатель на фильтр:есть
Угол поворота рукоятки вертик.:360 градусов
Цвет:платина
Монтаж:
Диаметр монтажных отверстий:35 мм
Комплектация:
Лейка:нет
Аэратор:есть
Донный клапан:нет
Габариты и вес:
Длина излива:215 мм
Высота излива:306 мм
Назначение:для кухни (мойки)
Тип смесителя:двухзахватный
Встраиваемый:нет
Термостат:нет
Покрытие:гранит
Материал корпуса:латунь
Поворотный излив:есть
Тип подводки:гибкая
Переключатель на фильтр:есть
Угол поворота рукоятки вертик.:360 градусов
Цвет:платина
Монтаж:
Диаметр монтажных отверстий:35 мм
Комплектация:
Лейка:нет
Аэратор:есть
Донный клапан:нет
Габариты и вес:
Длина излива:215 мм
Высота излива:306 мм
Технические характеристики Смеситель Omoikiri Amagasaki-PL
Общие характеристики
| Покрытие | гранит |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Угол поворота рукоятки вертик. | 360 градусов |
| Цвет | платина |
| Встраиваемый | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
|---|
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота излива | 306 мм |
|---|---|
| Длина излива | 215 мм |
Описание Смеситель Omoikiri Amagasaki-PL
Общие характеристики:
Назначение:для кухни (мойки)
Тип смесителя:двухзахватный
Встраиваемый:нет
Термостат:нет
Покрытие:гранит
Материал корпуса:латунь
Поворотный излив:есть
Тип подводки:гибкая
Переключатель на фильтр:есть
Угол поворота рукоятки вертик.:360 градусов
Цвет:платина
Монтаж:
Диаметр монтажных отверстий:35 мм
Комплектация:
Лейка:нет
Аэратор:есть
Донный клапан:нет
Габариты и вес:
Длина излива:215 мм
Высота излива:306 мм
Назначение:для кухни (мойки)
Тип смесителя:двухзахватный
Встраиваемый:нет
Термостат:нет
Покрытие:гранит
Материал корпуса:латунь
Поворотный излив:есть
Тип подводки:гибкая
Переключатель на фильтр:есть
Угол поворота рукоятки вертик.:360 градусов
Цвет:платина
Монтаж:
Диаметр монтажных отверстий:35 мм
Комплектация:
Лейка:нет
Аэратор:есть
Донный клапан:нет
Габариты и вес:
Длина излива:215 мм
Высота излива:306 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Япония
Производитель: Omoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск ул. З.Бядули, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС