Смеситель Wasserkraft Main 4107
Характеристики
| Покрытиехром | Тип подводкигибкая |
| Форма изливатрадиционная | Цветхром |
| Запорный клапанкерамический картридж | Материал корпусалатунь |
Гарантия: 36
Страна-производитель: Германия
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Высота излива: 177 мм
Высота: 280 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Высота излива: 177 мм
Высота: 280 мм
Технические характеристики Смеситель Wasserkraft Main 4107
Общие характеристики
| Покрытие | хром |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 1/2" |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота | 280 мм |
|---|---|
| Высота излива | 177 мм |
Описание Смеситель Wasserkraft Main 4107
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Высота излива: 177 мм
Высота: 280 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Цвет: хром
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Высота излива: 177 мм
Высота: 280 мм
Гарантия: 36
Страна-производитель: Германия
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники