| Покрытиебронза | Термостатнет |
| Форма изливатрадиционная | Встраиваемыйнет |
| Переключатель на фильтресть | Поворотный изливесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Украина
Производитель: ZORG SANITARY a.s. Kotlarska 10, 6211 Brno, Czech Republic
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: бронза
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Переключатель на фильтр: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 255 мм
Высота: 355 мм
Технические характеристики Смеситель Zorg ZR 312YF-50 BR Light
| Покрытие | бронза |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Донный клапан | нет |
|---|---|
| Лейка | нет |
| Высота | 355 мм |
|---|---|
| Высота излива | 255 мм |
| Длина излива | 230 мм |
Описание Смеситель Zorg ZR 312YF-50 BR Light
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: бронза
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Переключатель на фильтр: есть
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Лейка: нет
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 230 мм
Высота излива: 255 мм
Высота: 355 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Украина
Производитель: ZORG SANITARY a.s. Kotlarska 10, 6211 Brno, Czech Republic
Импортёр: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Сервисные центры: ООО СантехБел ,г.Минск ,ул.М.Лынькова 123б, тел/факс 80292058414 ,моб: +375296650804 ,+375296498243
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники