Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила Crown CT15187-165
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Диск Инструкция Направляющая пропила Пила |
|---|
| Посадочный диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Глубина реза 90° | 54 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 3.9 кг |
|---|
Тип: дисковая
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 54 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 165 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Комплектация:
Комплектация: Диск, Инструкция, Направляющая пропила, Пила
Габариты и вес:
Вес: 3.9 кг
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого