730 р.
| Цветчерный | Типотрезная |
| Материал корпусаметалл/пластик | Мощность2200 Вт |
|
КомплектацияИнструкция отрезной круг |
Посадочный диаметр25.4 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: отрезная
Мощность: 2200 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: черный
Класс: профессиональный
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 110 мм
Ширина пропила: 190 мм
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 190 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 5000 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Инструкция, отрезной круг
Габариты и вес:
Вес: 17 кг
Технические характеристики Монтажная (отрезная) пила Crown CT15194
| Цвет | черный |
|---|---|
| Тип | отрезная |
| Класс | профессиональный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Инструкция отрезной круг |
|---|
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 5000 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|---|
| Максимальная ширина пропила под углом 90° | 190 мм |
| Ширина пропила | 190 мм |
| Глубина реза 90° | 110 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 17 кг |
|---|
Описание Монтажная (отрезная) пила Crown CT15194
Тип: отрезная
Мощность: 2200 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: черный
Класс: профессиональный
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 110 мм
Ширина пропила: 190 мм
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 190 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 5000 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Инструкция, отрезной круг
Габариты и вес:
Вес: 17 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники