680 р.
| Мощность2200 Вт | Питаниесеть |
| Посадочный диаметр25.4 мм | Скорость вращения шпинделя3800 об/мин |
| Диаметр диска355 мм | Количество скоростей распила1 |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 2200 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 45°: 90 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 3800 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Гаечный ключ, Пила, Диск, Инструкция
Габариты и вес:
Вес: 14.5 кг
Технические характеристики Монтажная (отрезная) пила Crown CT15205N
| Мощность | 2200 Вт |
|---|---|
| Питание | сеть |
| Комплектация | Гаечный ключ Пила Диск Инструкция |
|---|
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 3800 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|---|
| Глубина реза 45° | 90 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 14.5 кг |
|---|
Описание Монтажная (отрезная) пила Crown CT15205N
Мощность: 2200 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 45°: 90 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 3800 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Гаечный ключ, Пила, Диск, Инструкция
Габариты и вес:
Вес: 14.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники