Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила Crown CT15210-235
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Направляющая пропила Пила Диск Инструкция |
|---|
| Посадочный диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 4500 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Глубина реза 45° | 60 мм |
| Глубина реза 90° | 85 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 7.6 кг |
|---|
Тип: дисковая
Мощность: 2000 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 85 мм
Глубина реза 45°: 60 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 235 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Подключение к пылесосу: нет
Комплектация:
Комплектация: Направляющая пропила, Пила, Диск, Инструкция
Габариты и вес:
Вес: 7.6 кг
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого