1298 р.
| Типторцовочная | Мощность1800 Вт |
|
КомплектацияПылесборник Диск Руководство по эксплуатации Шестигранный ключ Пила |
Посадочный диаметр30 мм |
| Диаметр диска255 мм | Ширина пропила340 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 80 мм
Глубина реза 45°: 50 мм
Ширина пропила: 340 мм
Напряжение: 220 В
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 255 мм
Скорость вращения шпинделя: 5500 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Пылесборник, Диск, Руководство по эксплуатации, Шестигранный ключ, Пила
Габариты и вес:
Вес: 16.5 кг
Технические характеристики Торцовочная пила Crown CT15233P
| Тип | торцовочная |
|---|---|
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Пылесборник Диск Руководство по эксплуатации Шестигранный ключ Пила |
|---|
| Посадочный диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
|---|---|
| Глубина реза 45° | 50 мм |
| Глубина реза 90° | 80 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Вес | 16.5 кг |
|---|
Описание Торцовочная пила Crown CT15233P
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 80 мм
Глубина реза 45°: 50 мм
Ширина пропила: 340 мм
Напряжение: 220 В
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 255 мм
Скорость вращения шпинделя: 5500 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Пылесборник, Диск, Руководство по эксплуатации, Шестигранный ключ, Пила
Габариты и вес:
Вес: 16.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники