654 р.
| Типдисковая | Питаниеаккумулятор |
| Скорость вращения шпинделя6000 об/мин | Диаметр диска140 мм |
| Емкость аккумулятора4 А*ч | Напряжение аккумулятора20 В |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Напряжение: 20 В
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 140 мм
Скорость вращения шпинделя: 6000 об/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Дополнительный аккумулятор: есть
Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила DWT AHKP-20-140 DN-4C2 (с 2-мя АКБ)
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Питание | аккумулятор |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
|---|
| Скорость вращения шпинделя | 6000 об/мин |
|---|---|
| Диаметр диска | 140 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
Описание Дисковая (циркулярная) пила DWT AHKP-20-140 DN-4C2 (с 2-мя АКБ)
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Напряжение: 20 В
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 140 мм
Скорость вращения шпинделя: 6000 об/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Дополнительный аккумулятор: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники