587 р.
| Цветсерый/зеленый | Типдисковая |
| Мощность1800 Вт | Питаниесеть |
| Скорость вращения шпинделя4800 об/мин | Угол наклона диска45 ° |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: серый/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 85 мм
Глубина реза 45°: 65 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 235 мм
Скорость вращения шпинделя: 4800 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Угол наклона диска: 45 °
Число оборотов холостого хода: 4800 об./мин
Блокировка шпинделя: есть
Функциональные особенности:
Плавный пуск: есть
Подключение к пылесосу: есть
Сдувание опилок: есть
Регулировка угла реза: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.5 кг
Вес в упаковке: 7.2 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 30.5 см
Глубина в упаковке: 32 см
Технические характеристики Дисковая пила DWT HKS18-85
| Цвет | серый/зеленый |
|---|---|
| Тип | дисковая |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 4800 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об./мин |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|---|
| Глубина реза 45° | 65 мм |
| Глубина реза 90° | 85 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
|---|---|
| Сдувание опилок | есть |
| Регулировка угла реза | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Ширина в упаковке | 43 см |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Вес в упаковке | 7.2 кг |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
Описание Дисковая пила DWT HKS18-85
Тип: дисковая
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: серый/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 85 мм
Глубина реза 45°: 65 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 235 мм
Скорость вращения шпинделя: 4800 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Угол наклона диска: 45 °
Число оборотов холостого хода: 4800 об./мин
Блокировка шпинделя: есть
Функциональные особенности:
Плавный пуск: есть
Подключение к пылесосу: есть
Сдувание опилок: есть
Регулировка угла реза: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.5 кг
Вес в упаковке: 7.2 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 30.5 см
Глубина в упаковке: 32 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники