259 р.
| Типдисковая | Мощность1200 Вт |
| Посадочный диаметр20 мм | Скорость вращения шпинделя13000 об/мин |
| Глубина реза 90°34 мм | Подключение к пылесосуесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 34 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 115 мм
Скорость вращения шпинделя: 13000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.8 кг
Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила DWT MS12-115
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | сеть |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Глубина реза 90° | 34 мм |
|---|
| Подключение к пылесосу | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Вес | 2.8 кг |
|---|
Описание Дисковая (циркулярная) пила DWT MS12-115
Тип: дисковая
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 34 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 115 мм
Скорость вращения шпинделя: 13000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.8 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники