523 р.
| Мощность2300 Вт | Питаниесеть |
| Посадочный диаметр25.4 мм | Скорость вращения шпинделя3800 об/мин |
| Количество скоростей распила1 | Подключение к пылесосунет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 2300 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 3800 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Пила, Диск, Руководство по эксплуатации
Габариты и вес:
Вес: 13.7 кг
Технические характеристики Монтажная (отрезная) пила DWT SDSP23-355
| Мощность | 2300 Вт |
|---|---|
| Питание | сеть |
| Комплектация | Пила Диск Руководство по эксплуатации |
|---|
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 3800 об/мин |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|
| Подключение к пылесосу | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 13.7 кг |
|---|
Описание Монтажная (отрезная) пила DWT SDSP23-355
Мощность: 2300 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 3800 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Пила, Диск, Руководство по эксплуатации
Габариты и вес:
Вес: 13.7 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники