371 р.
| Емкость масляного бака0.26 л | Емкость топливного бака0.55 л |
| Топливобензин АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей | Цветсерый/оранжевый |
| Материал корпусапластик | Мощность2400 кВт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: бензиновая
Мощность: 2400 кВт
Емкость топливного бака: 0.55 л
Емкость масляного бака: 0.26 л
Назначение: бытовая
Обороты холостого хода: 3000 об/мин
Топливо: бензин АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей
Материал корпуса: пластик
Цвет: серый/оранжевый
Тип двигателя: двухтактный
Режущее оборудование:
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 0.325 дюйм.
Скорость движения цепи: 10500 м/с
Ширина паза: 1.5 мм
Функциональные особенности:
Антивибрация: есть
Быстрое натяжение цепи: есть
Легкий пуск: есть
Подогрев рукояток: нет
Комплектация: Кожух цепи, Цепь
Автоматическая смазка цепи: есть
Размеры и вес:
Вес: 6 кг
Ширина в упаковке: 26 см
Высота в упаковке: 43 см
Глубина в упаковке: 29 см
Вес в упаковке: 6.5 кг
Комплектация:
Чехол рабочей части: есть
Технические характеристики Бензопила Eland GCS-2400
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Топливо | бензин АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей |
| Цвет | серый/оранжевый |
| Тип | бензиновая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2400 кВт |
| Назначение | бытовая |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Чехол рабочей части | есть |
|---|
| Ширина в упаковке | 26 см |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Вес в упаковке | 6.5 кг |
| Высота в упаковке | 43 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Скорость движения цепи | 10500 м/с |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325 дюйм. |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
|---|---|
| Подогрев рукояток | нет |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Антивибрация | есть |
| Комплектация | Кожух цепи Цепь |
| Легкий пуск | есть |
Описание Бензопила Eland GCS-2400
Тип: бензиновая
Мощность: 2400 кВт
Емкость топливного бака: 0.55 л
Емкость масляного бака: 0.26 л
Назначение: бытовая
Обороты холостого хода: 3000 об/мин
Топливо: бензин АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей
Материал корпуса: пластик
Цвет: серый/оранжевый
Тип двигателя: двухтактный
Режущее оборудование:
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 0.325 дюйм.
Скорость движения цепи: 10500 м/с
Ширина паза: 1.5 мм
Функциональные особенности:
Антивибрация: есть
Быстрое натяжение цепи: есть
Легкий пуск: есть
Подогрев рукояток: нет
Комплектация: Кожух цепи, Цепь
Автоматическая смазка цепи: есть
Размеры и вес:
Вес: 6 кг
Ширина в упаковке: 26 см
Высота в упаковке: 43 см
Глубина в упаковке: 29 см
Вес в упаковке: 6.5 кг
Комплектация:
Чехол рабочей части: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники