Сабельная пила Makita DJR186Z
В наличии
Код товара: 1116212
530 р.
Характеристики
| Типсабельная | Питаниеаккумулятор |
| Скорость вращения шпинделя2800 об/мин | Напряжение аккумулятора18 В |
| Ход полотна32 мм | Глубина пропила (дерево)255 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Румыния
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: Сервисный центр
г.Минск, пр.Независимости, 131, корп.1.
Тел.:(017)2638896,(029)5857997.
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 255 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Ход полотна: 32 мм
Режущее оборудование:
Скорость вращения шпинделя: 2800 об/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Подсветка: есть
Комплектация:
Комплектация: Набор пилок, Ножовочные полотна
Габариты и вес:
Вес: 3.5 кг
Длина: 486 мм
Ширина: 81 мм
Высота: 222 мм
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 255 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Ход полотна: 32 мм
Режущее оборудование:
Скорость вращения шпинделя: 2800 об/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Подсветка: есть
Комплектация:
Комплектация: Набор пилок, Ножовочные полотна
Габариты и вес:
Вес: 3.5 кг
Длина: 486 мм
Ширина: 81 мм
Высота: 222 мм
Технические характеристики Сабельная пила Makita DJR186Z
Общие характеристики
| Тип | сабельная |
|---|---|
| Питание | аккумулятор |
Комплектация
| Комплектация | Набор пилок Ножовочные полотна |
|---|
Режущее оборудование
| Скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
|---|
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ход полотна | 32 мм |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
Функциональные особенности
| Подсветка | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости распила | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 81 мм |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 486 мм |
Описание Сабельная пила Makita DJR186Z
Общие характеристики:
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 255 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Ход полотна: 32 мм
Режущее оборудование:
Скорость вращения шпинделя: 2800 об/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Подсветка: есть
Комплектация:
Комплектация: Набор пилок, Ножовочные полотна
Габариты и вес:
Вес: 3.5 кг
Длина: 486 мм
Ширина: 81 мм
Высота: 222 мм
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 255 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Ход полотна: 32 мм
Режущее оборудование:
Скорость вращения шпинделя: 2800 об/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Подсветка: есть
Комплектация:
Комплектация: Набор пилок, Ножовочные полотна
Габариты и вес:
Вес: 3.5 кг
Длина: 486 мм
Ширина: 81 мм
Высота: 222 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Румыния
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: Сервисный центр
г.Минск, пр.Независимости, 131, корп.1.
Тел.:(017)2638896,(029)5857997.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС