257 р.
| Типдисковая | Мощность1600 Вт |
|
КомплектацияКлюч шестигранный Параллельный упор Угольные щетки Пила Руководство по эксплуатации Диск |
Посадочный диаметр20 мм |
| Угол наклона диска45 ° | Диаметр диска190 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 45 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 190 мм
Скорость вращения шпинделя: 5500 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: есть
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Ключ шестигранный, Параллельный упор, Угольные щетки, Пила, Руководство по эксплуатации, Диск
Габариты и вес:
Вес: 4.6 кг
Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила Partisan CS-16/190L
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Ключ шестигранный Параллельный упор Угольные щетки Пила Руководство по эксплуатации Диск |
|---|
| Посадочный диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 5500 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
|---|---|
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Вес | 4.6 кг |
|---|
Описание Дисковая (циркулярная) пила Partisan CS-16/190L
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 45 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 190 мм
Скорость вращения шпинделя: 5500 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: есть
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Ключ шестигранный, Параллельный упор, Угольные щетки, Пила, Руководство по эксплуатации, Диск
Габариты и вес:
Вес: 4.6 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники