Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила Partisan CS-16/190L
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
|---|
| Посадочный диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 5500 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Вес | 4.6 кг |
|---|
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 45 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 190 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: есть
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Габариты и вес:
Вес: 4.6 кг
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого