533 р.
| Резьба шпинделяM14 | Скорость вращения6500 об/мин |
| Мощность2600 Вт | Питаниесеть |
|
Комплектациязащитный кожух дополнительная рукоятка рукоятка ключ фланцевый |
Описание набораУглошлифовальная машина; |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 2600 Вт
Скорость вращения: 6500 об/мин
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 230 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Плавный пуск: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Остановка при заклинивании: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.9 кг
Комплектация:
Описание набора: Углошлифовальная машина;- Руководство по эксплуатации;- Ключ фланцевый;- Дополнительная рукоятка;- Защитный кожух;- Гарантийный талон;- Коробка.
Кейс: нет
Комплектация: защитный кожух, дополнительная рукоятка, рукоятка, ключ фланцевый
Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT13489-230S
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2600 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|---|
| Комплектация | защитный кожух дополнительная рукоятка рукоятка ключ фланцевый |
| Описание набора | Углошлифовальная машина; |
| Пылеотвод | нет |
|---|---|
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| «Константная» электроника | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Вес | 5.9 кг |
|---|
Описание Угловая шлифмашина Crown CT13489-230S
Мощность: 2600 Вт
Скорость вращения: 6500 об/мин
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 230 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Плавный пуск: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Остановка при заклинивании: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.9 кг
Комплектация:
Описание набора: Углошлифовальная машина;- Руководство по эксплуатации;- Ключ фланцевый;- Дополнительная рукоятка;- Защитный кожух;- Гарантийный талон;- Коробка.
Кейс: нет
Комплектация: защитный кожух, дополнительная рукоятка, рукоятка, ключ фланцевый
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники