Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT13497-125R
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 860 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|
| Пылеотвод | нет |
|---|---|
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Вес | 2 кг |
|---|
Мощность: 860 Вт
Питание: сеть
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого