218 р.
| Скорость вращения11000 об/мин | Диаметр диска125 мм |
| Питаниесеть | Кейснет |
| Регулировка скорости оборотовнет | Фиксация шпинделяесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 860 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Питание: сеть
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT13497-125R
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 860 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|
| Пылеотвод | нет |
|---|---|
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Вес | 2 кг |
|---|
Описание Угловая шлифмашина Crown CT13497-125R
Мощность: 860 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Питание: сеть
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники