Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT23001-125HX-4 BMC (с 2-мя АКБ)
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Кейс | есть |
|---|---|
| Комплектация | инструкция по эксплуатации защитный кожух ключ фланцевый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Вес | 2.51 кг |
|---|
Скорость вращения: 8000 об/мин
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.51 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 20 В
Емкость: 4 Ач
Комплектация:
Кейс: есть
Комплектация: инструкция по эксплуатации, защитный кожух, ключ фланцевый
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого