Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT AWS-20-125 D
| Максимальная частота вращения диска | 8500 об/мин |
|---|---|
| Резьба шпинделя | M14 |
| Цвет | серый/зеленый/черный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | аккумулятор |
|---|---|
| Описание набора | дополнительная рукоятка, защитный кожух, кейс, ключ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Ширина | 14.5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 32.5 см |
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Цвет: серый/зеленый/черный
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: есть
Защита от непреднамеренного пуска: есть
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: есть
Остановка при заклинивании: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.2 кг
Ширина: 14.5 см
Высота: 12 см
Глубина: 32.5 см
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 20 В
Емкость: 4 Ач
Комплектация:
Описание набора: дополнительная рукоятка, защитный кожух, кейс, ключ
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого