274 р.
| Максимальная частота вращения диска8000 об/мин | Прорезиненная рукояткаесть |
| Скорость вращения8000 об/мин | Тип двигателящеточный |
| Защита от пылинет | Напряжение питающей сети220 В |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 1300 Вт
Скорость вращения: 8000 об/мин
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 180 мм
Защита от пыли: нет
Прорезиненная рукоятка: есть
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Максимальная частота вращения диска: 8000 об/мин
Цвет: зеленый, черный, серый
Напряжение питающей сети: 220 В
Частота питающей сети: 60 Гц
Тип двигателя: щеточный
Функциональные особенности:
Ограничение пускового тока: есть
Длина сетевого кабеля: 2 м
Габариты и вес:
Вес: 3.6 кг
Ширина в упаковке: 16 см
Высота в упаковке: 11 см
Глубина в упаковке: 48 см
Вес в упаковке: 4.84 кг
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Защитный кожух: есть
Кейс: нет
Ключ для смены диска: есть
Суперфланец: нет
Комплектация: защитный кожух, ключ фланцевый, инструкция по эксплуатации, рукоятка
Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT WS13-180 D
| Максимальная частота вращения диска | 8000 об/мин |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Тип двигателя | щеточный |
| Цвет | зеленый черный серый |
| Защита от пыли | нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота питающей сети | 60 Гц |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Защитный кожух | есть |
| Суперфланец | нет |
| Кейс | нет |
| Ключ для смены диска | есть |
| Комплектация | защитный кожух ключ фланцевый инструкция по эксплуатации рукоятка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | есть |
| Ширина в упаковке | 16 см |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Вес в упаковке | 4.84 кг |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 48 см |
Описание Угловая шлифмашина DWT WS13-180 D
Мощность: 1300 Вт
Скорость вращения: 8000 об/мин
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 180 мм
Защита от пыли: нет
Прорезиненная рукоятка: есть
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Максимальная частота вращения диска: 8000 об/мин
Цвет: зеленый, черный, серый
Напряжение питающей сети: 220 В
Частота питающей сети: 60 Гц
Тип двигателя: щеточный
Функциональные особенности:
Ограничение пускового тока: есть
Длина сетевого кабеля: 2 м
Габариты и вес:
Вес: 3.6 кг
Ширина в упаковке: 16 см
Высота в упаковке: 11 см
Глубина в упаковке: 48 см
Вес в упаковке: 4.84 кг
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Защитный кожух: есть
Кейс: нет
Ключ для смены диска: есть
Суперфланец: нет
Комплектация: защитный кожух, ключ фланцевый, инструкция по эксплуатации, рукоятка
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники