274 р.
| Резьба шпинделяM14 | Скорость вращения8000 об/мин |
| Диаметр диска180 мм | Мощность1300 Вт |
| Регулировка скорости оборотовнет | «Константная» электрониканет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 1300 Вт
Скорость вращения: 8000 об/мин
Питание: сеть
Выходная мощность: 800 Вт
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 180 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Ограничение пускового тока: есть
Плавный пуск: нет
Длина сетевого кабеля: 1.9 м
Габариты и вес:
Вес: 3.6 кг
Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT WS13-180 T
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
|---|---|
| «Константная» электроника | нет |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
| Ограничение пускового тока | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 3.6 кг |
|---|
Описание Угловая шлифмашина DWT WS13-180 T
Мощность: 1300 Вт
Скорость вращения: 8000 об/мин
Питание: сеть
Выходная мощность: 800 Вт
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 180 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Ограничение пускового тока: есть
Плавный пуск: нет
Длина сетевого кабеля: 1.9 м
Габариты и вес:
Вес: 3.6 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники