Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT WSP14-150 TVQ
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|---|
| Комплектация | защитный кожух рукоятка ключ фланцевый |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 3.48 кг |
|---|
Мощность: 1400 Вт
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 150 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: нет
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Остановка при заклинивании: нет
Габариты и вес:
Вес: 3.48 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Комплектация: защитный кожух, рукоятка, ключ фланцевый
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого