Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT WSP26-230 TSQ
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2600 Вт |
|---|---|
| Комплектация | рукоятка<br>ключ фланцевый<br>защитный кожух |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Вес | 5.9 кг |
|---|
Мощность: 2600 Вт
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 230 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.9 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Комплектация: рукоятка, ключ фланцевый, защитный кожух
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого