Угловая шлифмашина Makita 9557HN
Характеристики
| Максимальная частота вращения диска11000 об/мин | Полировальная машинанет |
| Скорость вращения11000 об/мин | Тип отрезного дискапо бетону |
| Цветсерый/синий/черный | Диаметр диска115 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Япония
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 840 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 115 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Тип отрезного диска: по бетону
Тип рукоятки: двухпозиционная
Максимальная частота вращения диска: 11000 об/мин
Цвет: серый/синий/черный
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: нет
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: нет
Тормоз двигателя: нет
Плавный пуск: нет
Длина сетевого кабеля: 2.5 м
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Глубина: 27.1 см
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: есть
Защитный кожух: есть
Кейс: нет
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: есть
Суперфланец: нет
Мощность: 840 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 115 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Тип отрезного диска: по бетону
Тип рукоятки: двухпозиционная
Максимальная частота вращения диска: 11000 об/мин
Цвет: серый/синий/черный
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: нет
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: нет
Тормоз двигателя: нет
Плавный пуск: нет
Длина сетевого кабеля: 2.5 м
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Глубина: 27.1 см
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: есть
Защитный кожух: есть
Кейс: нет
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: есть
Суперфланец: нет
Технические характеристики Угловая шлифмашина Makita 9557HN
Общие характеристики
| Максимальная частота вращения диска | 11000 об/мин |
|---|---|
| Полировальная машина | нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Тип отрезного диска | по бетону |
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Цвет | серый/синий/черный |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 840 Вт |
| Питание | от сети |
Комплектация
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Защитный кожух | есть |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Зажимная гайка | есть |
| Кейс | нет |
| Ключ для смены диска | есть |
| Опорный фланец | есть |
Функциональные особенности
| Регулировка скорости оборотов | нет |
|---|---|
| Тормоз двигателя | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| «Константная» электроника | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Ограничение пускового тока | нет |
| Плавный пуск | нет |
Габариты и вес
| Вес | 1.6 кг |
|---|---|
| Глубина | 27.1 см |
Описание Угловая шлифмашина Makita 9557HN
Общие характеристики:
Мощность: 840 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 115 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Тип отрезного диска: по бетону
Тип рукоятки: двухпозиционная
Максимальная частота вращения диска: 11000 об/мин
Цвет: серый/синий/черный
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: нет
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: нет
Тормоз двигателя: нет
Плавный пуск: нет
Длина сетевого кабеля: 2.5 м
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Глубина: 27.1 см
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: есть
Защитный кожух: есть
Кейс: нет
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: есть
Суперфланец: нет
Мощность: 840 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 115 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Тип отрезного диска: по бетону
Тип рукоятки: двухпозиционная
Максимальная частота вращения диска: 11000 об/мин
Цвет: серый/синий/черный
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: нет
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: нет
Тормоз двигателя: нет
Плавный пуск: нет
Длина сетевого кабеля: 2.5 м
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Глубина: 27.1 см
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: есть
Защитный кожух: есть
Кейс: нет
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: есть
Суперфланец: нет
Гарантия: 12
Страна-производитель: Япония
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС