| Макс. крутящий момент30 Н·м | Режимы работышуруповерт сверление |
| Типдрель-шуруповерт | Патроншестигранник |
| Быстрозажимной патронесть | Угловой патронесть |
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, сверление
Патрон: шестигранник
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1300 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 21 ступ.
Мин. Диаметр шурупов: 0 мм
Ср. Диаметр шурупов: 7 мм
Макс. Диаметр шурупов: 7 мм
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Угловой патрон: есть
Держатель для бит: есть
Вкладыш для кейса L-BOXX: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Время зарядки: 30 мин
Тип: Li-Ion
Размеры и вес:
Вес: 800 г
Длина: 132 мм
Высота: 178 мм
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC Professional
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | шуруповерт сверление |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Патрон | шестигранник |
| Питание | аккумулятор |
| Быстрозажимной патрон | есть |
|---|---|
| Угловой патрон | есть |
| Вкладыш для кейса L-BOXX | есть |
| Держатель для бит | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 30 мин |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Тип | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 800 г |
|---|---|
| Высота | 178 мм |
| Длина | 132 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. Диаметр шурупов | 7 мм |
| Мин. Диаметр шурупов | 0 мм |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Ср. Диаметр шурупов | 7 мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Штатив | нет |
Описание Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC Professional
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, сверление
Патрон: шестигранник
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1300 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 21 ступ.
Мин. Диаметр шурупов: 0 мм
Ср. Диаметр шурупов: 7 мм
Макс. Диаметр шурупов: 7 мм
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Угловой патрон: есть
Держатель для бит: есть
Вкладыш для кейса L-BOXX: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Время зарядки: 30 мин
Тип: Li-Ion
Размеры и вес:
Вес: 800 г
Длина: 132 мм
Высота: 178 мм
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС