| Макс. крутящий момент35 Н·м | Режимы работышуруповерт завинчивание |
| Типдрель-шуруповерт | Бесщеточный двигательесть |
| Питаниеаккумулятор | Быстрозажимной патронесть |
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, завинчивание
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1750 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н·м
Бесщеточный двигатель: есть
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 32 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 21 ступ.
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Макс. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: есть
Комплектация: 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Ёмкость аккумулятора: 3 А·ч
Время зарядки: 35 мин
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 750 г
Длина: 154 мм
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8002 (с 2-мя АКБ)
| Макс. крутящий момент | 35 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | шуруповерт завинчивание |
| Скорость вращения | 1750 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Быстрозажимной патрон | есть |
|---|---|
| Сверла | нет |
| Фонарь | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | 2 аккумулятора зарядное устройство кейс |
| Время зарядки | 35 мин |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Тип | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 750 г |
|---|---|
| Длина | 154 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. Диаметр шурупов | 8 мм |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Ср. Диаметр шурупов | 8 мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
Описание Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8002 (с 2-мя АКБ)
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, завинчивание
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1750 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н·м
Бесщеточный двигатель: есть
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 32 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 21 ступ.
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Макс. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: есть
Комплектация: 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Ёмкость аккумулятора: 3 А·ч
Время зарядки: 35 мин
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 750 г
Длина: 154 мм
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС