| Макс. крутящий момент30 Н·м | Режимы работысверление с ударом шуруповерт сверление |
| Типдрель-шуруповерт | Цветзеленый/черный |
| Патронбыстрозажимной | Питаниеаккумулятор |
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление с ударом, шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1450 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: зеленый/черный
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Регулировка скорости вращения: механическая
Макс. Диаметр шурупов: 8 мм
Количество ступеней крутящего момента: 20+1
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 1300 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Bosch 0.603.9C8.101
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | сверление с ударом шуруповерт сверление |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Цвет | зеленый/черный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Кейс | есть |
|---|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1300 г |
|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. Диаметр шурупов | 8 мм |
| Регулировка скорости вращения | механическая |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Реверс | есть |
|---|---|
| Фиксация шпинделя | есть |
Описание Дрель-шуруповерт Bosch 0.603.9C8.101
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление с ударом, шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1450 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: зеленый/черный
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Регулировка скорости вращения: механическая
Макс. Диаметр шурупов: 8 мм
Количество ступеней крутящего момента: 20+1
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 1300 г
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС