179 р.
| Количество скоростей2 | Максимальный диаметр шурупов6 мм |
| Скорость вращения1400 об/мин | Типдрель-шуруповерт |
| Фиксация кнопки включениянет | Регулировка крутящего момента19 ступ. |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Максимальный диаметр шурупов: 6 мм
Скорость вращения: 1400 об/мин
Крутящий момент: 25 Н·м
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: зарядное устройство, аккумулятор, кейс
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 20 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 400 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: обойма
Размеры и вес:
Вес: 1000 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Crown CT21053LH-1.5 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 25 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1000 г |
|---|
| Макс. Диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 0.8 мм |
| Подсветка | есть |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Max диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Max диаметр сверления стали | 10 мм |
| Комплектация | зарядное устройство аккумулятор кейс |
Описание Дрель-шуруповерт Crown CT21053LH-1.5 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Максимальный диаметр шурупов: 6 мм
Скорость вращения: 1400 об/мин
Крутящий момент: 25 Н·м
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: зарядное устройство, аккумулятор, кейс
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 20 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 400 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: обойма
Размеры и вес:
Вес: 1000 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники