1003 р.
| Количество скоростей2 | Максимальный диаметр шурупов10 мм |
| Скорость вращения2000 об/мин | Типдрель-шуруповерт |
| Фиксация кнопки включениянет | Регулировка крутящего момента22 ступ. |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Максимальный диаметр шурупов: 10 мм
Скорость вращения: 2000 об/мин
Крутящий момент: 75 Н·м
Регулировка крутящего момента: 22 ступ.
Реверс: есть
Диаметр шурупов: 10 мм
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Блокировка шпинделя: есть
Комплектация: кейс, зарядное устройство, дополнительная рукоятка, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 45 мм
Max диаметр сверления стали: 13 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Скорость вращения на первой скорости: 500 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Время зарядки: 60 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1720 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Crown CT21090HMX-4 BMC (с 2-мя АКБ 4Ah, кейс)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Диаметр шурупов | 10 мм |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 75 Н·м |
| Время зарядки | 60 мин |
|---|---|
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1720 г |
|---|
| Макс. Диаметр патрона | 13 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Подсветка | есть |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Max диаметр сверления древесины | 45 мм |
| Max диаметр сверления стали | 13 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Комплектация | кейс зарядное устройство дополнительная рукоятка аккумулятор |
Описание Дрель-шуруповерт Crown CT21090HMX-4 BMC (с 2-мя АКБ 4Ah, кейс)
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Максимальный диаметр шурупов: 10 мм
Скорость вращения: 2000 об/мин
Крутящий момент: 75 Н·м
Регулировка крутящего момента: 22 ступ.
Реверс: есть
Диаметр шурупов: 10 мм
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Блокировка шпинделя: есть
Комплектация: кейс, зарядное устройство, дополнительная рукоятка, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 45 мм
Max диаметр сверления стали: 13 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Скорость вращения на первой скорости: 500 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Время зарядки: 60 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1720 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники