2037 р.
| Режимы работысверление | Скорость вращения750 об/мин |
| Бесщеточный двигательнет | Мощность3200 Вт |
| Кейснет | Описание набораДрель для алмазного сверления с жидкостным охлаждением; - Инструкция по эксплуатации; - Алмазная коронка. |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель алмазного сверления
Мощность: 3200 Вт
Режимы работы: сверление
Питание: сеть
Скорость вращения: 750 об/мин
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления, дерево: 260 мм
Функциональные особенности:
Предохранительная муфта: есть
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Описание набора: Дрель для алмазного сверления с жидкостным охлаждением; - Инструкция по эксплуатации; - Алмазная коронка.
Размеры и вес:
Вес: 21000 г
Технические характеристики Дрель алмазного сверления Crown CT32027
| Режимы работы | сверление |
|---|---|
| Скорость вращения | 750 об/мин |
| Тип | дрель алмазного сверления |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Мощность | 3200 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|---|
| Описание набора | Дрель для алмазного сверления с жидкостным охлаждением; - Инструкция по эксплуатации; - Алмазная коронка. |
| Вес | 21000 г |
|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 260 мм |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Предохранительная муфта | есть |
| Пылесборник | нет |
Описание Дрель алмазного сверления Crown CT32027
Тип: дрель алмазного сверления
Мощность: 3200 Вт
Режимы работы: сверление
Питание: сеть
Скорость вращения: 750 об/мин
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления, дерево: 260 мм
Функциональные особенности:
Предохранительная муфта: есть
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Описание набора: Дрель для алмазного сверления с жидкостным охлаждением; - Инструкция по эксплуатации; - Алмазная коронка.
Размеры и вес:
Вес: 21000 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники