Дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE4 (с 2-мя АКБ, кейс)
Характеристики
| Макс. крутящий момент30 Н·м | Режимы работышуруповерт сверление |
| Типдрель-шуруповерт | Бесщеточный двигательнет |
| Питаниеаккумулятор | Сверланет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 21 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: нет
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: нет
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 1100 г
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 21 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: нет
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: нет
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 1100 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE4 (с 2-мя АКБ, кейс)
Основные характеристики
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | шуруповерт сверление |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
Комплектация
| Сверла | нет |
|---|---|
| Фонарь | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
Аккумулятор
| Дополнительный аккумулятор | есть |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Размеры и вес
| Вес | 1100 г |
|---|
Технические характеристики
| Макс. диаметр сверления, дерево | 21 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Ср. Диаметр шурупов | 8 мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
Функциональные особенности
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
Описание Дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE4 (с 2-мя АКБ, кейс)
Основные характеристики:
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 21 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: нет
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: нет
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 1100 г
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 21 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: нет
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: нет
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 1100 г
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС