905 р.
| Макс. количество ударов в минуту4500 уд./мин | Макс. число оборотов холостого хода1400 об/мин |
| Режим работы - долблениеесть | Режим работы - сверлениеесть |
| Тип патронаSDS-plus | Цветчерный/зеленый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Макс. число оборотов холостого хода: 1400 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4500 уд./мин
Макс. энергия удара: 1.7 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: аккумулятор
Цвет: черный/зеленый
Тип патрона: SDS-plus
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 35 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 20 мм
Тип двигателя: бесщеточный
Функциональные особенности:
Предохранительная муфта: есть
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Штатив: нет
Комплектация:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: нет
Пылесборник: нет
Описание набора: Аккумуляторный перфоратор- Инструкция по эксплуатации - Дополнительная рукоятка - Дополнительная рукоятка - Аккумулятор - Зарядное устройство
Количество зарядных устройств в комплекте: 1
Размеры и вес:
Ширина: 100 мм
Высота: 250 мм
Вес: 2.79 кг
Глубина: 315 мм
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Аккумулятор в комплекте: есть
Технические характеристики Перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC (с 2-мя АКБ)
| Макс. количество ударов в минуту | 4500 уд./мин |
|---|---|
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Макс. энергия удара | 1.7 Дж |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Цвет | черный/зеленый |
| Питание | аккумулятор |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Кейс в комплекте | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Количество зарядных устройств в комплекте | 1 |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Описание набора | Аккумуляторный перфоратор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Вес | 2.79 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Предохранительная муфта | есть |
|---|---|
| Штатив | нет |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
Описание Перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC (с 2-мя АКБ)
Макс. число оборотов холостого хода: 1400 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4500 уд./мин
Макс. энергия удара: 1.7 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: аккумулятор
Цвет: черный/зеленый
Тип патрона: SDS-plus
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 35 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 20 мм
Тип двигателя: бесщеточный
Функциональные особенности:
Предохранительная муфта: есть
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Штатив: нет
Комплектация:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: нет
Пылесборник: нет
Описание набора: Аккумуляторный перфоратор- Инструкция по эксплуатации - Дополнительная рукоятка - Дополнительная рукоятка - Аккумулятор - Зарядное устройство
Количество зарядных устройств в комплекте: 1
Размеры и вес:
Ширина: 100 мм
Высота: 250 мм
Вес: 2.79 кг
Глубина: 315 мм
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Аккумулятор в комплекте: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники