307 р.
| Количество скоростей2 | Реверсесть |
| Тип патронабыстрозажимной | Фиксация кнопки включениянет |
| Бесщеточный двигательесть | Быстросменный патроннет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Крутящий момент: 40 Н·м
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Технические характеристики:
Комплектация: аккумулятор
Подсветка: есть
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: обойма
Технические характеристики Дрель-шуруповерт DWT ABSP-14.4 DN-2 BMC (с 2-мя АКБ)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Макс. Диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 0.8 мм |
| Подсветка | есть |
| Комплектация | аккумулятор |
Описание Дрель-шуруповерт DWT ABSP-14.4 DN-2 BMC (с 2-мя АКБ)
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Крутящий момент: 40 Н·м
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Технические характеристики:
Комплектация: аккумулятор
Подсветка: есть
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: обойма
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники