415 р.
| Количество скоростей работы1 | Макс. количество ударов в минуту4000 уд./мин |
| Макс. энергия удара4 Дж | Потребляемая мощность950 Вт |
| Режим работы - сверлениеесть | Тип патронаSDS-plus |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 950 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4000 уд./мин
Макс. энергия удара: 4 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Питание: сеть
Материал корпуса: пластик
Цвет: серебристый/зеленый
Класс инструмента: бытовой
Тип патрона: SDS-plus
Ударный механизм: электромеханический
Напряжение сети: 220 В
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм
Тип двигателя: электрический
Функциональные особенности:
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Реверс: нет
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Упаковка смазки в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 4.6 кг
Длина в упаковке: 415 мм
Ширина в упаковке: 120 мм
Высота в упаковке: 260 мм
Вес в упаковке: 4.6 кг
Аккумулятор:
Технические характеристики Перфоратор DWT BH09-26 BMC (4 Дж)
| Количество скоростей работы | 1 |
|---|---|
| Макс. количество ударов в минуту | 4000 уд./мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Макс. энергия удара | 4 Дж |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Цвет | серебристый/зеленый |
| Ударный механизм | электромеханический |
| Класс инструмента | бытовой |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Реверс | нет |
| Упаковка смазки в комплекте | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
|---|
| Ширина в упаковке | 120 мм |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Длина в упаковке | 415 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип двигателя | электрический |
| Фиксация шпинделя | есть |
|---|
Описание Перфоратор DWT BH09-26 BMC (4 Дж)
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 950 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4000 уд./мин
Макс. энергия удара: 4 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Питание: сеть
Материал корпуса: пластик
Цвет: серебристый/зеленый
Класс инструмента: бытовой
Тип патрона: SDS-plus
Ударный механизм: электромеханический
Напряжение сети: 220 В
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм
Тип двигателя: электрический
Функциональные особенности:
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Реверс: нет
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Упаковка смазки в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 4.6 кг
Длина в упаковке: 415 мм
Ширина в упаковке: 120 мм
Высота в упаковке: 260 мм
Вес в упаковке: 4.6 кг
Аккумулятор:
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники