816 р.
| Количество режимов3 | Количество скоростей работы1 |
| Макс. число оборотов холостого хода450 об/мин | Макс. энергия удара10 Дж |
| Режим работы - долблениеесть | Режим работы - сверлениеесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 1250 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 450 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 2800 уд./мин
Макс. энергия удара: 10 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Материал корпуса: пластик
Цвет: серебристый/зеленый
Класс инструмента: бытовой
Тип патрона: SDS-max
Количество режимов: 3
Напряжение сети: 220 В
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 40 мм
Тип двигателя: щеточный
Функциональные особенности:
Антивибрационная система: есть
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Размеры и вес:
Вес: 7.4 кг
Длина в упаковке: 100 мм
Ширина в упаковке: 460 мм
Высота в упаковке: 280 мм
Вес в упаковке: 7.4 кг
Аккумулятор:
Технические характеристики Перфоратор DWT BH12-40 V BMC (10 Дж)
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. количество ударов в минуту | 2800 уд./мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Макс. энергия удара | 10 Дж |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Тип патрона | SDS-max |
| Цвет | серебристый/зеленый |
| Класс инструмента | бытовой |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
|---|
| Ширина в упаковке | 460 мм |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Высота в упаковке | 280 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
|---|---|
| Антивибрационная система | есть |
Описание Перфоратор DWT BH12-40 V BMC (10 Дж)
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 1250 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 450 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 2800 уд./мин
Макс. энергия удара: 10 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Материал корпуса: пластик
Цвет: серебристый/зеленый
Класс инструмента: бытовой
Тип патрона: SDS-max
Количество режимов: 3
Напряжение сети: 220 В
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 40 мм
Тип двигателя: щеточный
Функциональные особенности:
Антивибрационная система: есть
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Размеры и вес:
Вес: 7.4 кг
Длина в упаковке: 100 мм
Ширина в упаковке: 460 мм
Высота в упаковке: 280 мм
Вес в упаковке: 7.4 кг
Аккумулятор:
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники