468 р.
| Макс. количество ударов в минуту4400 уд./мин | Макс. число оборотов холостого хода850 об/мин |
| Потребляемая мощность1400 Вт | Режим работы - долблениеесть |
| Режимы работы - сверление с удароместь | Тип патронаSDS-plus |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4400 уд./мин
Макс. энергия удара: 5 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Тип патрона: SDS-plus
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 32 мм
Функциональные особенности:
Предохранительная муфта: есть
Штатив: нет
Комплектация:
Реверс: нет
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Пылесборник: есть
Размеры и вес:
Вес: 5.4 кг
Технические характеристики Перфоратор DWT BH14-32 BMC
| Макс. количество ударов в минуту | 4400 уд./мин |
|---|---|
| Макс. число оборотов холостого хода | 850 об/мин |
| Макс. энергия удара | 5 Дж |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Пылесборник | есть |
| Реверс | нет |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Вес | 5.4 кг |
|---|
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Предохранительная муфта | есть |
|---|---|
| Штатив | нет |
Описание Перфоратор DWT BH14-32 BMC
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4400 уд./мин
Макс. энергия удара: 5 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Тип патрона: SDS-plus
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 32 мм
Функциональные особенности:
Предохранительная муфта: есть
Штатив: нет
Комплектация:
Реверс: нет
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Пылесборник: есть
Размеры и вес:
Вес: 5.4 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники