281 р.
| Макс. крутящий момент50 Н·м |
Режимы работызавинчивание перемешивание |
| Типдрель-миксер | Цветзеленый/черный |
| Мощность1050 Вт | Патронкулачковый (стандартный) |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-миксер
Мощность: 1050 Вт
Режимы работы: завинчивание, перемешивание
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 550 об/мин
Макс. крутящий момент: 50 Н·м
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: зеленый/черный
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 1
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Выходная мощность: 590 Вт
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Блокировка кнопки включения: есть
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Стандартный кулачковый патрон: есть
Ключ для патрона: есть
Комплектация: инструкция по эксплуатации, картонная упаковка, D-образная рукоятка, дополнительная рукоятка, ключ, винт
Размеры и вес:
Вес: 3300 г
Ширина в упаковке: 33.5 см
Высота в упаковке: 9.5 см
Глубина в упаковке: 26 см
Вес в упаковке: 3.3 кг
Технические характеристики Дрель-миксер DWT BM-1050 M
| Макс. крутящий момент | 50 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | завинчивание перемешивание |
| Скорость вращения | 550 об/мин |
| Тип | дрель-миксер |
| Цвет | зеленый/черный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1050 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
|---|---|
| Кейс | нет |
| Ключ для патрона | есть |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации картонная упаковка D-образная рукоятка дополнительная рукоятка ключ винт |
| Ширина в упаковке | 33.5 см |
|---|---|
| Вес | 3300 г |
| Вес в упаковке | 3.3 кг |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 40 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Выходная мощность | 590 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| Блокировка кнопки включения | есть |
Описание Дрель-миксер DWT BM-1050 M
Тип: дрель-миксер
Мощность: 1050 Вт
Режимы работы: завинчивание, перемешивание
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 550 об/мин
Макс. крутящий момент: 50 Н·м
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: зеленый/черный
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 1
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Выходная мощность: 590 Вт
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Блокировка кнопки включения: есть
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Стандартный кулачковый патрон: есть
Ключ для патрона: есть
Комплектация: инструкция по эксплуатации, картонная упаковка, D-образная рукоятка, дополнительная рукоятка, ключ, винт
Размеры и вес:
Вес: 3300 г
Ширина в упаковке: 33.5 см
Высота в упаковке: 9.5 см
Глубина в упаковке: 26 см
Вес в упаковке: 3.3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники