138 р.
| Макс. крутящий момент30 Н·м |
Режимы работысверление шуруповерт |
| Типдрель-шуруповерт | Цветзеленый/черный |
| Материал корпусапластик | Мощность60 Вт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Мощность: 60 Вт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: сеть
Скорость вращения: 1600 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Материал корпуса: пластик
Цвет: зеленый/черный
1-ая скорость редуктора: 0-450 об/мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 25 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: механическая
Фиксация кнопки включения: есть
Макс. Диаметр шурупов: 6 мм
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Штатив: нет
Блокировка кнопки включения: есть
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел: нет
Работа в стойке сверлильного станка: нет
Ограничитель глубины сверления: нет
Встроенный уровень: нет
Прорезиненные ручки: есть
Система быстрой замены патрона: нет
Крепление для ключа: нет
Крепление насадок на корпусе: нет
Магнитный держатель на корпусе: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Быстрозажимной патрон: есть
Стандартный кулачковый патрон: нет
Угловой патрон: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Держатель для бит: нет
Мешалка (венчик): нет
Фонарь: нет
Ключ для патрона: нет
Миксер: нет
Размеры и вес:
Вес: 1000 г
Длина: 260 мм
Ширина: 75 мм
Высота: 245 мм
Длина шнура: 2 м
Технические характеристики Дрель-шуруповерт DWT BM02-10 ST
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | сверление шуруповерт |
| Скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Цвет | зеленый/черный |
| 1-ая скорость редуктора | 0-450 об/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
|---|---|
| Сверла | нет |
| Стандартный кулачковый патрон | нет |
| Фонарь | нет |
| Угловой патрон | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Ключ для патрона | нет |
| Мешалка (венчик) | нет |
| Миксер | нет |
| Ширина | 75 мм |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 25 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. Диаметр шурупов | 6 мм |
| Регулировка скорости вращения | механическая |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Защита от пыли | нет |
| Крепление для ключа | нет |
| Крепление насадок на корпусе | нет |
| Магнитный держатель на корпусе | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Реверс | есть |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Штатив | нет |
| Прорезиненные ручки | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Встроенный уровень | нет |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
Описание Дрель-шуруповерт DWT BM02-10 ST
Тип: дрель-шуруповерт
Мощность: 60 Вт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: сеть
Скорость вращения: 1600 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Материал корпуса: пластик
Цвет: зеленый/черный
1-ая скорость редуктора: 0-450 об/мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 25 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: механическая
Фиксация кнопки включения: есть
Макс. Диаметр шурупов: 6 мм
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Штатив: нет
Блокировка кнопки включения: есть
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел: нет
Работа в стойке сверлильного станка: нет
Ограничитель глубины сверления: нет
Встроенный уровень: нет
Прорезиненные ручки: есть
Система быстрой замены патрона: нет
Крепление для ключа: нет
Крепление насадок на корпусе: нет
Магнитный держатель на корпусе: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Быстрозажимной патрон: есть
Стандартный кулачковый патрон: нет
Угловой патрон: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Держатель для бит: нет
Мешалка (венчик): нет
Фонарь: нет
Ключ для патрона: нет
Миксер: нет
Размеры и вес:
Вес: 1000 г
Длина: 260 мм
Ширина: 75 мм
Высота: 245 мм
Длина шнура: 2 м
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники