| Режимы работысверление | Скорость вращения3000 об/мин |
| Бесщеточный двигательнет | Мощность600 Вт |
| Питаниесеть | Сверланет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: безударная дрель
Мощность: 600 Вт
Режимы работы: сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: сеть
Скорость вращения: 3000 об/мин
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 20 мм
Режимы скорости вращения: 1
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: нет
Описание набора: Электродрель;- Инструкция по эксплуатации.
Размеры и вес:
Вес: 1500 г
Технические характеристики Безударная дрель DWT BM06-10 C
| Режимы работы | сверление |
|---|---|
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип | безударная дрель |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Сверла | нет |
|---|---|
| Фонарь | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Кейс | нет |
| Описание набора | Электродрель; |
| Вес | 1500 г |
|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 20 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Противовибрационная защита | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | есть |
Описание Безударная дрель DWT BM06-10 C
Тип: безударная дрель
Мощность: 600 Вт
Режимы работы: сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: сеть
Скорость вращения: 3000 об/мин
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 20 мм
Режимы скорости вращения: 1
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: нет
Описание набора: Электродрель;- Инструкция по эксплуатации.
Размеры и вес:
Вес: 1500 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники